বৃহস্পতিবার, জুন ১৯, ২০২৫

পুলিশের বিশেষ অভিযানে রাজধানীতে শতাধিক গ্রেফতার

spot_imgspot_img

রাজধানীতে বিশেষ অভিযানে প্রায় শতাধিক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।

আজ রবিবার (৪ ডিসেম্বর) ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ তথ্য জানান মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন।

তিনি বলেন, শনিবার রাজধানীর আবাসিক হোটেল এবং বিভিন্ন এলাকায় যে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে, তা আমাদের নিয়মিত রুটিন ওয়ার্ক। অভিযানে প্রায় শতাধিক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে, যাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট তথ্য-প্রমাণ রয়েছে। পাশাপাশি কেউ যেন অহেতুক হয়রানির শিকার না হয় সে বিষয়টিও পুলিশকে সতর্কভাবে দেখভাল করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

মো. ফারুক হোসেন বলেন, ‌বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার বাসভবনের সামনে অতিরিক্ত যে পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে তা আমাদের নিয়মিত ডিউটির অংশ। মূলত সার্বিক নিরাপত্তা বিবেচনায় আমরা সেখানে ফোর্স মোতায়েন করেছি।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img