বুধবার, মার্চ ১২, ২০২৫

নির্বাচন না দিলে দেশবাসী আবারও গর্জে উঠবে : আবুল কালাম আজাদ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ বলেছেন, ‘অচিরেই একটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের ব্যবস্থা না করলে আবারও দেশবাসী গর্জে উঠবে। আর এর ভয়ংকর পরিণতি থেকে আপনারা কেউ রেহাই পাবেন না। মানুষের এই জাগরণ কোনো শক্তি আটকিয়ে রাখতে পারবে না।’

শনিবার (৮ মার্চ) সন্ধ্যায় রাজধানীর ডেমরার সারুলিয়া এলাকায় ডেমরা থানা তাঁতী দল আয়োজিত কর্মিসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

আবুল কালাম আজাদ বলেন, ‘দেশনায়ক তারেক রহমান আমাদের পরিষ্কার নির্দেশনা দিয়ে বলেছেন, সারা দেশের আনাচে-কানাচে তাঁতী দলের নেতা-কর্মীদের নিয়ে এগিয়ে যেতে হবে। আমাদের মূল লক্ষ্য হলো ৩১ দফা দাবি মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়া। আমি সমর্থকদের জাগরণ দেখেছি। তাঁরা আমাকে বলেছেন, বর্তমান সরকারকে আর সময় দেওয়া যাবে না। তাঁদের দাবি, অচিরেই একটি অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। এই আন্দোলনে তাঁরা পুরোপুরি শরিক হবেন।

কর্মিসভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, তাঁতী দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্যসচিব মজিবুর রহমান, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের আহ্বায়ক কাজী রেজাউল করিম রানা, সদস্যসচিব আবুল কাসেম পাটোয়ারী, ডেমরা থানা তাঁতী দলের আহ্বায়ক জুলহাস শেখ, সদস্যসচিব এনামুল হক মুকুল প্রমুখ।

spot_imgspot_img

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img