মঙ্গলবার | ১৩ জানুয়ারি | ২০২৬
spot_img

জামায়াত প্রার্থী কর্নেল (অব.) হকের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

নির্বাচন কমিশন ভবনে আপিল শুনানির চতুর্থদিনে ঢাকা-২ আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী কর্নেল (অব.) আব্দুল হকের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন।

মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি নির্বাচন কমিশন ভবনে আপিল শুনানি শেষে নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে কর্নেল (অব.) আব্দুল হকের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়।

গত ৩ জানুয়ারি ঢাকার জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা রেজাউল করিম মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ের সময় অবসরপ্রাপ্ত সামরিক কর্মকর্তাদের সংগঠন রাওয়ার সভাপতি কর্নেল (অব.) আব্দুল হকের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেছিলেন। একই আসনে বিএনপির প্রার্থী আমানউল্লাহ আমানসহ দুজনের মনোনয়নপত্র তখন বৈধ ঘোষণা করা হয়।

ঢাকা-২ আসনে ভোটার ৪ লাখ ১৯ হাজার ২১৫ জন। এ আসনে তিন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। তারা হলেন বিএনপির প্রয়াত চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও দলীয় প্রার্থী আমানউল্লাহ আমান, জামায়াতে ইসলামী মনোনীত কর্নেল (অব.) আব্দুল হক এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী মাওলানা জহিরুল ইসলাম।

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ