বৃহস্পতিবার | ১৮ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

৩ নিরপরাধ কাশ্মীরীকে হত্যা করেছে ভারতের সেনারা

৩ নিরপরাধ কাশ্মীরীকে হত্যা করেছে উগ্র হিন্দুত্ববাদী মোদি সরকারের নেতৃত্বাধীন ভারতের সেনারা।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) কাশ্মীর মিডিয়া সার্ভিসের খবরে একথা জানানো হয়।

খবরে বলা হয়, ভারত দখলকৃত জম্মু-কাশ্মীরের পুলাওয়ামায় ৩ কাশ্মীরীকে শহীদ করেছে উগ্র হিন্দুত্ববাদী মোদি সরকারের নেতৃত্বাধীন রাষ্ট্রের সন্ত্রাসী সেনারা।

এতে আরো বলা হয়, পুলাওয়ামার নাদার লোরগাম এলাকায় রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাসবাদী অভিযানে এই নিরপরাধ কাশ্মীরীদের শহীদ করা হয়। তাদের শহীদ করার পূর্বে তল্লাশির নামে পুরো গ্রাম অবরুদ্ধ করে ফেলা হয়।

এছাড়াও জানানো হয়, পেহেলগাঁওয়ে সাজানো সন্ত্রাসী হামলার জেরে ঘরে ঘরে সন্ত্রাসী কায়দায় তল্লাশি চালিয়ে যাচ্ছে ভারতীয় সেনারা। তুলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে তরুণদের। জব্দ করা হচ্ছে মোবাইল সহ ঘরে থাকা যাবতীয় দলিল ও গুরুত্বপূর্ণ নথিপত্র।

গত ১৪ মে বুধবার গভীর রাত থেকে নতুন করে রাষ্ট্রীয়ভাবে এই সন্ত্রাসী অভিযান শুরু করা হয়। ভারতীয় সেনাবাহিনী, আধাসামরিক বাহিনী এবং পুলিশের একটি যৌথ দল এতে অংশগ্রহণ করেছে। পাহাড় ও বনাঞ্চল হওয়ায় ড্রোন দিয়ে সার্বক্ষণিক নজরদারিও চালানো হচ্ছে।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img