শুক্রবার | ৩১ অক্টোবর | ২০২৫

ভারতে ৬৫ বছরের মাকে ধর্ষণ করল ছেলে

ভারতের রাজধানী দিল্লিতে ৩৯ বছরের এক ব্যক্তি তার ৬৫ বছরের মাকে যথাক্রমে দু’দু’বার ধর্ষণ করেছে।

সোমবার ও বৃহস্পতিবার (১১ ও ১৪ আগস্ট) দিল্লির হাউজ কাজি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত ছেলে জানিয়েছে, মায়ের অতীত সম্পর্কের জন্য তিনি শাস্তি দিচ্ছিলেন। ঘটনাটি সামনে আসতেই গোটা দেশ স্তম্ভিত।

পুলিশ জানিয়েছে, হাওজ কাজি এলাকায় ওই পরিবার বসবাস করে। মা, বাবা, ছোট মেয়ে এবং অভিযুক্ত ছেলে একসঙ্গে থাকেন। অভিযোগ, ১৭ জুলাই সৌদি আরব থেকে ফেরার পর থেকেই অভিযুক্ত আচরণে অস্বাভাবিকতা দেখা দেয়। বাড়ি ফিরে ১ আগস্ট রাতে সে মাকে ঘরে আটকে মারধর করে ও ধর্ষণ করে। পরে মায়ের গায়ে হাত তুলতে তুলতে জানায়, তার শৈশব নষ্ট হয়েছে মায়ের কারণে।

১১ আগস্ট ফের বাড়ি ফেরার পর একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি হয়। রাতের অন্ধকারে মাকে ঘরে ডেকে আবারও ধর্ষণ করে অভিযুক্ত। অসহায় ওই নারী অবশেষে ছোট মেয়ের কাছে বিষয়টি খুলে বলেন। পরে তারা থানায় লিখিত অভিযোগ জানান।

পুলিশ ভারতীয় ন্যায় সংহিতা অনুযায়ী ৬৪ ধারায় মামলা রুজু করেছে। অভিযুক্তকে ইতোমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে এবং তদন্ত চলছে।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img