শুক্রবার, মার্চ ২১, ২০২৫

ইসরাইলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে হামাস

যুদ্ধবিরতি চুক্তি ভঙ্গ করে গাজ্জায় বিমান হামলা চালিয়ে প্রায় একহাজার ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইল। জাবাবে ফিলিস্তিনের ইসলামী প্রতিরোধ আন্দোলন হামাসের সামরিক শাখা আল কাসসাম বিগ্রেড তেলআবিবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে বলে জানিয়েছে ইসরাইলি সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইসরাইল।

বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে চালানো এই হামলার পরপরই ইসরাইলি ভূখণ্ডের বিস্তীর্ণ অংশে সাইরেন বেজে ওঠে।

টাইমস অব ইসরাইল জানায়, বেশ কয়েক মাস পর প্রথমবারের মতো হামাস ইসরাইলের কেন্দ্রীয় ভূখণ্ডে রকেট হামলা চালিয়েছে। যার ফলে তেলআবিবে সতর্কতা সংকেত বাজানো হয়েছে।

সংবাদমাধ্যমটি জানায়, হামলার ফলে তেলআবিব ছাড়াও কয়েকটি উপশহরে সতর্কতা সংকেত সক্রিয় হয়ে উঠেছে।

এছাড়াও ইসরাইলি সংবাদমাধ্যমগুলো আরও জানিয়েছে, হামাসের সামরিক শাখা কাসসাম ব্রিগেডের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার কারণে তেলআবিবের বেনগুরিয়ন বিমানবন্দরে ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে।

ইসরাইলের গণমাধ্যমগুলো উল্লেখ করা হয়, ইসরাইলি সামরিক বাহিনী এই হামলার বিস্তারিত তদন্ত করছে। সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী ক্ষেপণাস্ত্রগুলো গাজ্জার দক্ষিণাঞ্চলীয় খান ইউনিস এলাকা থেকে নিক্ষেপ করা হয়েছেন বলে জানা গেছে।

সূত্র: মেহের নিউজ

spot_imgspot_img

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img