কক্সবাজারে ছুরিকাঘাতে ইমন হাসান (১৮) নামের এক ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা নিহত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) রাত ১১টায় কক্সবাজার শহরের বড় বাজারের পাশে সিকো বরফ কলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইমনের বাবা মো. হাছান অভিযোগ করে বলেন, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আবদুল্লাহ ও তার সঙ্গীরা মিলে তার ছেলেকে ছুরিকাঘাত করেছে।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাতে মোটরসাইকেল নিয়ে বাসায় যাওয়ার পথে সিকো বরফ কলের সামনে প্রতিপক্ষ দলের ৭/৮ জন ইমনের গতিরোধ করে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ইমনকে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়ার পর তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। আজ শুক্রবার সকালে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইমন মারা যায়।
কক্সবাজার সদর থানার ওসি (তদন্ত) সেলিম উদ্দিন জানান, ইমনকে ছুরিকাঘাত এবং চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যুর বিষয়ে এখনও মামলা হয়নি। হামলাকারীদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে এবং তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।











