শুক্রবার, এপ্রিল ২৫, ২০২৫

মোদি সরকার ভারতকে মুসলিম শূন্য করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে : মাওলানা মামুনুল হক

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমীর মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, সারা পৃথিবীতে আজ দু’টি জনপদ সবচেয়ে বেশী সমালোচিত। একটি গাজ্জা ভুখন্ড-যেখানে বর্বর ইসরাইলের গণহত্যা চলছে। আরেকটি হলো ত্রিশ কোটি মুসলমানের ভারত। সেখানে কসাই মোদি সরকার ভারতকে মুসলিম শূন্য করার অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

বুধবার (২৩ এপ্রিল) ভারতের বিতর্কিত ওয়াক্ফ সংশোধনী বিল বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস আয়োজত গণমিছিলের আগে বায়তুল মোকররমের উত্তর গেটে অনুষ্ঠিত সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা মামুনুল হক বলেন, ভারতের সংসদে পাশকৃত বিতর্কিত ওয়াক্ফ সংশোধনী বিল বাতিল ও মুসলিম নিধন বন্ধ না করলে প্রয়োজনে দিল্লী অভিমুখে লংমার্চ করা হবে।

তিনি বলেন, ভারতের প্রায় নয় লক্ষ একর ওয়াকফকৃত সম্পত্তিতে লোলুপ দৃষ্টি পড়েছে গুজরাটের কসাই বাহিনীর। ওয়াকফ সংশোধনী বিলের আড়ালে মূলত মুসলমানদের ভারত থেকে তাড়ানোর পাঁয়তারা করা হচ্ছে। আমরা বাংলাদেশের পক্ষ থেকে এই চরম বিতর্কিত বিল বাতিলের দাবি জানাচ্ছি। সেই সাথে বিশ্বমানবতার কাছে আহ্বান জানাচ্ছি, যেভাবে গাজাবাসির পক্ষে বিশ্ব মানবতা রাজপথে নেমে এসেছে, একই ভাবে ভারতের ত্রিশ কোটি মুসলিমদের পক্ষেও নেমে আসুন।

তিনি আরও বলেন, আমরা মনে করি এক্ষেত্রে বাংলাদেশের দায় সবচেয়ে বেশী। ভারতের মুসলমানরা যেকোনো কর্মসূচি গ্রহণ করলে বাংলাদেশের মুসলমানরা তাদের সমর্থন করবে। প্রতিটি জুলুমের বিরুদ্ধে ভারতের মুসলমানদের পক্ষে বাংলাদেশের মুসলমানরা বলিষ্ঠ ভূমিকায় থাকবে। প্রয়োজনে পুরো উপমহাদেশের মুসলমানদেরকে নিয়ে উগ্র- হিন্দুত্ববাদের বিরুদ্ধে আন্ত:দেশীয় ঐক্য গড়ে তোলা হবে।

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মাদ ইউনুসকে উদ্দেশ্য করে মাওলানা মামুনুল হক বলেন, ভারতের আধিপত্যবাদের টুটি চেপে ধরুন। কুটনৈতিক, অর্থনৈতিক সকল পদক্ষেপ গ্রহণ করুন । আঞ্চলিক জোটকে শক্তিশালী করে ভারতের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক যুদ্ধ ঘোষণা করুন। বাংলাদেশের মানুষের পালস বুঝুন। তারা আরো কিছু সহ্য করে নিলেও ভারত তোষণ সহ্য করতে পারে না।

spot_imgspot_img

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img