শনিবার | ২৩ আগস্ট | ২০২৫
spot_imgspot_img

Top 5 This Week

spot_img

Related Posts

জনগণের একমাত্র মুখপাত্র জাতীয় পার্টি: জিএম কাদের

জাতীয় পার্টি দেশের জনগণের একমাত্র মুখপাত্র বলে দাবি করেছেন দলটির চেয়ারম্যান (গোলাম মোহাম্মদ) জিএম কাদের।

তিনি বলেন, দেশের বৃহৎ জনগোষ্ঠির একমাত্র মুখপাত্র হচ্ছে জাতীয় পার্টি। জাতীয় পার্টি এ দায়িত্ব পালন করে যাবে। আর এ কারণেই জাতীয় পার্টির উপর অত্যাচার ও নির্যাতন চলছে। বিগত সরকার জাতীয় পার্টির সঙ্গে যে ষড়যন্ত্র করেছে, এই সরকারও ঠিক সেই ষড়যন্ত্রই করছে।

শনিবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে রাজধানীর বিজয়নগরে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয় চত্বরে দলের এক প্রতিবাদ সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

জিএম কাদের বলেন, জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের নামে একের পর এক মিথ্যা মামলা দেওয়া হচ্ছে। শুধু আমাকে নয়, জাতীয় পার্টির অনেক নেতাকর্মীর নামে মামলা দেওয়া হচ্ছে। বাদী, আইনজীবী ও বিচারকও জানে মামলাগুলি মিথ্যা। কিন্তু, মিথ্যা মামলা বন্ধ বা প্রত্যাহার হচ্ছে না।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Popular Articles