রবিবার | ১৯ অক্টোবর | ২০২৫

ইমরান খানকে চিঠি দিয়ে পাকিস্তানের জনগণকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী ‍

পাকিস্তান ডে উপলক্ষে দেশটির প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানকে চিঠি দিয়েছেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। চিঠিতে পাকিস্তানের জনগণকে শুভেচ্ছাসহ দুই দেশের সম্পর্ক উন্নয়নের ইচ্ছা পোষণ করেছেন তিনি।

মঙ্গলবার( ২৩ মার্চ) ইমরান খানের উদ্দেশ্যে তিনি এই চিঠি প্রেরণ করেন।

চিঠিতে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ইসলামাবাদসহ প্রতিবেশীদের সঙ্গে শান্তিপূর্ণ ও সহযোগিতামূলক সম্পর্কের ক্ষেত্রে বাংলাদেশ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যে বিদ্যমান দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক ভবিষ্যতে আরও গভীর ও বৈচিত্র্যময় হওয়ার অপার সম্ভাবনা রয়েছে।

চিঠিতে প্রধানমন্ত্রী উল্লেখ করেন, বাংলাদেশ সরকার ও জনগণের পক্ষে এবং আমার পক্ষ থেকে, আপনাকে এবং আপনার মাধ্যমে, পাকিস্তান দিবস উপলক্ষে পাকিস্তান সরকার ও জনগণকে আমাদের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানাতে চাই।

চিঠিতে বলা হয়েছে, দুই দেশের জনগণ তখনই উপকৃত হবে যখন উন্নয়ন ও শান্তিতে অংশীদারিত্বের ভিত্তিতে তাদের যাত্রা সমুন্নত রাখবেন।

ইমরান খানকে পাঠানো চিঠিতে প্রধানমন্ত্রী লেখেন, আমি আপনার সুস্বাস্থ্য এবং সুখ সেইসঙ্গে পাকিস্তানের জনগণের অবিচ্ছিন্ন অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করছি।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img