বুধবার | ১৭ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

মা’হাদুল ক্বিরাত বাংলাদেশের ২০২২ থেকে ২৪ ব্যাচের বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

বিশুদ্ধ কুরআন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মা’হাদুল ক্বিরাত বাংলাদেশ-এর ২০২২, ২০২৩ ও ২০২৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৩ জুলাই) মাহাদ মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ক্বারী শাঈখ আহমাদ বিন ইউসুফ আল আজহারী। এতে বিদায়ী ব্যাচের ক্বারীদের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট, সনদপত্র ও স্মারক উপহার তুলে দেওয়া হয়। পাশাপাশি দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন প্রতিষ্ঠানের জ্যেষ্ঠ শিক্ষক ক্বারী মাওলানা বাছিরউল্লাহ।

প্রধান অতিথির বক্তেব্যে আহমাদ বিন ইউসুফ বলেন, মা’হাদুল ক্বিরাত শুধু তাজউইদ ও ক্বিরাত শেখায় না, বরং আদব, একাগ্রতা ও তাকওয়ার দীক্ষাও দেয়। এই বিদায়ী শিক্ষার্থীরা যেন কুরআনের আলোয় সমাজে আলোকবর্তিকা হয়ে ওঠে – এটাই আমাদের প্রত্যাশা।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ইক্বরা বাংলাদেশের মহাসচিব হাফেজ মুফতী মাওলানা আব্দুর রশীদ, ক্বারী মুফতী খালেদ মোশাররফ, চ্যানেল আই-এর কর্মকর্তা ও সাংবাদিক কামরুজ্জামান সোহেল, বিশিষ্ট আবৃত্তিকার ও উপস্থাপক আহসানুল্লাহ তমাল প্রমুখ।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img