শনিবার, মার্চ ২৯, ২০২৫

নোয়াখালীতে পথসভায় হামলায় আহত হান্নান মাসউদ

নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম মুখ্য আহ্বায়ক আবদুল হান্নান মাসউদের পথসভায় স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ করেছে এনসিপি নেতারা। এ হামলায় হান্নানসহ দলের কয়েকজন নেতাকর্মী আহত হয়েছেন।

সোমবার (২৪ মার্চ) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার জাহাজমারা বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

জাতীয় নাগরিক পার্টির হাতিয়া প্রতিনিধি মো. ইউছুফ বলেন, সন্ধ্যার পর জাহাজমারা বাজারে আমাদের পূর্বনির্ধারিত পথসভা ছিল। সেখানে যথাসময়ে আবদুল হান্নান মাসউদ বক্তব্য দেওয়া শুরু করেন। এ সময় ৩০-৪০ জনের একটি দল এসে পথসভায় বাধা দেয়। এক পর্যায়ে তারা আমাদের ওপর হামলা করে। এতে হান্নান মাসউদসহ কয়েকজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনার জন্য তিনি স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীকে দায়ী করেন।

জানতে চাইলে উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লুৎফুল্লাহিল মজিদ নিশান বলেন, সন্ধ্যার আগে উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক আবদুর রবকে পিটিয়ে আহত করা হয়। প্রতিবাদে জাহাজমারা বাজারে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের একটি প্রতিবাদ মিছিল বের করে নেতাকর্মীরা। মিছিলটি পশ্চিম দিক থেকে পূর্ব দিকে গেলে আবদুল হান্নান মাসউদের পথসভার সামনে পড়ে। এ সময় সামান্য উত্তেজেনা দেখা দেয়। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক।

spot_imgspot_img

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img