মঙ্গলবার | ২৫ নভেম্বর | ২০২৫

আগামিকাল থেকে শুরু হচ্ছে চরমোনাই মাহফিল

আগামিকাল থেকে শুরু হচ্ছে তিনদিন ব্যাপী চরমোনাই বার্ষিক মাহফিল।

আগামিকাল বুধবার (২৬ নভেম্বর) জোহরের নামাজের পর মুফতী রেজাউল করীম চরমোনাই পীরের উদ্ভোধনী বয়ানের মাধ্যমে মাহফিলের আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু হবে।

তিনদিন ব্যাপী মাহফিলে প্রতিদিন সকালে ও সন্ধ্যায় মোট সাতটি প্রধান বয়ান অনুষ্ঠিত হবে। উদ্ভোধনী ও সমাপনী বয়ান করবেন চরমোনাই পীর আর মাঝের তিনটি বয়ান পেশ করবেন বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির নায়েবে আমীর মুফতী ফয়জুল করীম। এছাড়াও দেশের শীর্ষস্থানীয় উলামায়ে কেরাম বিভিন্ন সময়ে বয়ান করবেন।

মাহফিলে আগত মুসল্লিদের সেবা ও শৃংখলার জন্য সহস্রাধিক স্বেচ্ছাসেবক থাকবেন। চিকিৎসার জন্য একশত শয্যার হাসপাতাল রয়েছে যেখানে দেশের শীর্ষ চিকিৎসকগণ সার্বক্ষণিক জরুরী সেবা প্রদান করবেন। রোগীদের জরুরী স্থানান্তরের জন্য দুইটি ওয়াটার এম্বুলেন্সসহ ৫টি এম্বুলেন্স থাকবে। নিরাপত্তার জন্য পুলিশ-আনসার বাহিনীর পাশাপাশি নিজস্ব নিরাপত্তা কর্মী নিয়োজিত থাকবে। ফায়ার সার্ভিসের একটি দল সদাপ্রস্তত অবস্থায় থাকবে।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img