spot_img
spot_img

মাওলানা ওবাইদুল্লাহ হামযাহ চন্দনাইশ কানাইমাদারী জায়নুল উলুম মাদরাসার মুহতামিম নিযুক্ত

ইনসাফ | মাহবুবুল মান্নান


আল জামিয়া আল ইসলামিয়া পটিয়ার সহকারী পরিচালক মাওলানা ওবাইদুল্লাহ হামযাহকে মুহতামিম হিসেবে ও মাওলানা তাজুল ইসলামকে নির্বাহী মুহতামিম হিসেবে এক বছরের জন্য চন্দনাইশ কানাইমাদারী জায়নুল উলুম মাদরাসার অস্থায়ীভাবে নিযুক্ত করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৭ আগষ্ট)বিকেলে মজলিসে শুরা (নীতি নির্ধারণী ফোরাম) জামেয়া পটিয়ায় জামিয়ার মহাপরিচালক ও আঞ্জুমানে ইত্তেহাদুল মাদারিস বাংলাদেশ এর সেক্রেটারি জেনারেল মুফতী আবদুল হালিম বুখারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এ ছাড়াও মজলিসে শুরা পুনর্গঠন করা হয়েছে।

পুনর্গঠিত মজলিসে শুরার সদস্যরা হলেন, মুফতী আবদুল হালিম বুখারী, মুফতী শামসুূূদ্দিন জিয়া, মাওলানা ওবাইদুল্লাহ হামযাহ, মাওলানা সিরাজুল হক, মাওলানা ওসমান, মাওলানা তাজুল ইসলাম,মাওলানা খন্দকার মুহাম্মদ হাবিবুল্লাহ, মাওলানা খন্দকার মুহাম্মদ হামিদুল্লাহ, মাওলানা রহমতুল্লাহ, দুবাই জেরওয়ানি মসজিদের ইমাম মাওলানা হাফেজ নূর হোসাইন, মাওলানা আবু তাহের, খাইরিয়া মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা সোহাইল সালেহ,মাওলানা মুজ্জাম্মেল, আমানুল্লাহ,মুজ্জাম্মেল হক, মাওলানা মুহাম্মদ তৈয়ব বিন তালেবুল্লাহ, কারী মোজাহের, মাওলানা আবদুস সাত্তার,মাওলানা আবদুল্লাহ ও মাওলানা মুহাম্মদ কাসেম প্রমুখ।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ