দলের নেতাকর্মীদের গায়ে হাত আসলে পাল্টা হাত তোলার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।
তিনি বলেন, নেতাকর্মীদের গায়ে হাত আসলে, পালটা হাত তুলতে হবে। শুধুমাত্র আমাদের মার খাওয়ার জন্য জন্ম হয়নি। অন্যায়কারীদের গায়ে হাত তোলা নৈতিক দায়িত্ব।
সোমবার (১৬ জানুয়ারি) বিকালে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশে তিনি এ হুঁশিয়ারি দেন।
গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, শত চেষ্টা করলেও সরকারকে কেউ রাখতে পারবে না। পদে পদে শুধু ব্যর্থ নয়; এই সরকার ফ্যাসিস্ট, অত্যাচারী ও গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে না। গুম, খুন করে দমিয়ে রাখা যাবে না। সরকারের বিরুদ্ধে জনগণ রুখে দাঁড়িয়েছে, রুখে দাঁড়াবে।
ক্ষমতাসীনদের উদ্দেশে তিনি বলেন, হাত চালানোর আগে সাবধানে চালাবেন। আমরাও হাত গুটিয়ে বসে থাকব না। আমরা আমাদের দাবি আদায় করব।










