spot_img
spot_img

৭ দিনের রিমান্ডে মাওলানা ইসলামাবাদী

দেশের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় অরাজনৈতিক সংগঠন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদীকে ৭ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত।

সোমবার দুপুরে ইসলামাবাদীকে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করা হয়। সেখানে তাকে রিমান্ডের আবেদন করলে আদালত সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগে (ডিবি) হস্তান্তর করা হয়।

সোমবার (১২ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) এর লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন।

তিনি সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগে (ডিবি) হস্তান্তর করা হয়।

এ বিষয়ে ডিবির মতিঝিল জোনের উপকমিশনার আসাদুজ্জামান সংবাদ মাধ্যমকে বলেন, ২০১৩ সালে মতিঝিল শাপলা চত্বরে ”তাণ্ডবের” মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে সম্প্রতি পল্টন এলাকায় ”তাণ্ডবের” মামালায়ও তাকে আসামি করা হবে।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ