বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেন, আওয়ামী লীগ চারদিকে যে মিথ্যা-সত্য ছড়াচ্ছে, তা খুঁজে বের করতে হবে। দেশের মানুষকে স্বচ্ছ বার্তা দিতে আন্দোলনের অংশ হিসেবে ২৭ দফা দিয়েছে বিএনপি। বিদেশিদের কাছে তা গ্রহণযোগ্য হয়েছে। বিএনপির ২৭ দফা দেখে আওয়ামী লীগ নেতারা চুপসে গেছেন।
সোমবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে (ডিআরইউ) এক অনুষ্ঠানে বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
আমীর খসরু বলেন, গণতন্ত্রের কথা বলে বর্তমান সরকার দেশকে গভীর সঙ্কটে নিয়ে গেছে, যা সামরিক স্বৈরাচারও করতে পারে না। দেশের মানুষ ও বিদেশিরা বর্তমান সঙ্কট সমাধান নিয়ে চিন্তিত।
তিনি বলেন, দুর্বৃত্তায়নের রাজনীতি থেকে দেশকে মুক্তি দিতে দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদের প্রস্তাব দিয়েছে বিএনপি। আপার হাউসের প্যানেল ঘোষণা নির্বাচনের আগেই করার প্রস্তাব দিচ্ছি।










