বুধবার | ১০ ডিসেম্বর | ২০২৫

জনগণ ক্ষমা করে আ.লীগকে আসতে দিলে আপত্তি নেই : বিএনপি নেতা মুশফিকুর রহমান

জনগণ ক্ষমা করে আওয়ামী লীগকে আসতে দিলে কোনো আপত্তি নেই বলে জানিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও সাবেক এমপি মুশফিকুর রহমান।

তিনি বলেন, মানুষ চায় না আওয়ামী লীগ এভাবে (ক্ষমা না চেয়ে) আসুক। ওরা (আওয়ামী লীগ) কি ক্ষমা চেয়েছে? ওরা (আওয়ামী লীগ) তো এখনো ক্ষমা চায়নি। যদি ক্ষমা চাইতো তখন বলতেন যে দেন না কেন। কাজেই ক্ষমা চাক, জনগণ দেক আসতে, আপত্তি কী? আমরা ভয় পাই না।

মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) বিকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের চন্ডিদ্বার স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিল শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

চেয়ারপারসনের সংকটাপন্ন অবস্থায় বিএনপি নির্বাচনের জন্য কতটা প্রস্তুত? এমন প্রশ্নের জবাবে মুশফিকুর রহমান বলেন, আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং নেতারা সবসময় বলে আসছেন, আমরা নির্বাচনের জন্য সম্পূর্ণ প্রস্তুত। যদি নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতই না হতো, তাহলে আমাদের সব প্রার্থীদের মনোনয়ন দেওয়া সম্পন্ন হতো না। আমাদের সব মনোনয়ন দেওয়া হয়ে গেছে। কাজেই আমরা নির্বাচন করব এবং আমরা দোয়া করি আমাদের নেত্রীও আমাদের সঙ্গেই থাকবেন।

দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হুদা খন্দকার, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল মনসুর মিশন ও সাবেক সহসভাপতি নাছির উদ্দিন হাজারী, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ইলিয়াস মিয়া প্রমুখ।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img