spot_img
spot_img

ফক্স নিউজে চাকরি নিলেন আমেরিকার সাবেক ক্ষমতাধর পররাষ্ট্রমন্ত্রী পম্পেও

মার্কিন গণমাধ্যম ফক্স নিউজে কন্ট্রিবিউটর হিসেবে চাকরি নিয়েছেন আমেরিকার সাবেক ক্ষমতাধর পররাষ্ট্রমন্ত্রী মাইক পম্পেও।

গত বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) এক ঘোষণায় রুপার্ট মারডকের চ্যানেলটি এ তথ্য জানিয়েছে বলে বার্তা সংস্থা রয়টার্সের খবরে বলা হয়েছে।

পম্পেও ছাড়াও সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রশাসনে কাজ করা অনেকেই মিডিয়া মোগল রুপার্ট মারডক নিয়ন্ত্রণাধীন এই নেটওয়ার্কে যোগ দিয়েছেন। তাদের মধ্যে আছেন হোয়াইট হাউজের সাবেক প্রেস সেক্রেটারি কেইলি ম্যাকএনানি ও ট্রাম্পের শীর্ষ অর্থনৈতিক উপদেষ্টা ল্যারি কাডলো।

ফক্স জানিয়েছে, পম্পেও তাদের বিজনেস নেটওয়ার্কসহ ফক্স নিউজের সব প্ল্যাটফরমেই তার বিশ্লেষণ ও পর্যালোচনা দেবেন।

২০১৮ সালে সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রশাসনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হন পম্পেও। ২০২১ সাল পর্যন্ত তিনি এ দায়িত্ব পালন করেন। এর আগে ২০১৭ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত পম্পেও মার্কিন গোয়েন্দা সংস্থা সিআইয়ের দায়িত্বে ছিলেন।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ