লক্ষ্মীপুরে মাইক্রোবাসচাপায় সদর উপজেলার বাঙ্গাখাঁ ইউনিয়ন শিবিরের সভাপতি ও টুমচর কামিল মাদরাসার কামিল দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র মুহাম্মাদ জাবের হোছাইন (৩০) নিহত হয়েছেন।
সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে লক্ষ্মীপুর-নোয়াখালী মহাসড়কের যাদৈয়ার জাগিদার বাড়ির পোলের গোড়া নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, জাবের মোটরসাইকেলযোগে মান্দারী এলাকা থেকে জকসিনের দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির একটি মাইক্রোবাস জাবেরের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মৃদুল কান্তি কুরি বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়ছে। মাইক্রোবাসসহ চালক পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।











