ফিলিস্তিনের পশ্চিম তীরে ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইল সম্প্রতি যে সমস্ত হত্যাকাণ্ড চালিয়েছে তার কঠোর নিন্দা জানিয়ে ইসলামী জিহাদ আন্দোলন বলেছে, শহীদের রক্তের সিঁড়ি বেয়ে ইহুদিবাদী ইসরাইলের সঙ্গে সর্বাত্মক যুদ্ধ শুরু হবে এবং পুরো ফিলিস্তিনি ভূখণ্ড দখলদার মুক্ত হবে।
বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) এক বিবৃতিতে ইসলামী জিহাদ আন্দোলন এ কথা বলেছে।
জিহাদ আন্দোলন বলেছে, পশ্চিম তীর এবং পূর্ব বায়তুল মোকাদ্দাসে দখলদার ইসরাইলের অপরাধযজ্ঞ কখনো তেল আবিব সরকারকে নিরাপত্তা দেবে না এবং ইসরাইলের কর্মকর্তারাও ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ যোদ্ধাদের প্রতিশোধের হাত থেকে কখনো নিরাপদ থাকবে না। ফিলিস্তিনি নিরস্ত্র সাধারণ মানুষের ওপর গত কয়েকদিনের হত্যাকাণ্ড ইহুদিবাদী ইসরাইলের কুৎসিত চেহারা উন্মোচন করেছে।
ফিলিস্তিনের যেসব যোদ্ধা ইহুদিবাদী সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়েছে তাদের প্রশংসা করে জিহাদ আন্দোলন বলেছেন, দখলদার ইহুদিবাদী ইসরাইলের বিরুদ্ধে লড়াই এবং প্রতিরোধ সংগ্রাম জোরদার করা ছাড়া অন্য কোনো বিকল্প নেই।