বৃহস্পতিবার | ১০ জুলাই | ২০২৫

সাতক্ষীরায় খিচুড়ি কম দেওয়ায় আ.লীগ নেতাকে হত্যার অভিযোগ, আটক ২

spot_imgspot_img

সাতক্ষীরায় খিচুড়ি কম দেওয়ার জের ধরে স্থানীয় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নানের (৩৮) পেটে খুর মেরে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রবিবার (২২ আগস্ট) রাতে কলোরোয়া উপজেলার দেয়াড়া ইউনিয়নের কাশিয়াডাঙ্গা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এতে ওই এলাকার হানিফ (২৩) ও তার বাবা মুজিবুর রহমানকে (৫০) আটক করেছে পুলিশ। নিহত আব্দুল মান্নান একই এলাকার আলী বকসের ছেলে।

জানা যায়, জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে পৃথক কর্মসূচি পালন করা হয়। ২১ আগস্ট রাতে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নানের আয়োজনে স্থানীয় পেয়ারাতলায় আলোচনা ও দু‘আ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দু‘আ মাহফিল শেষে সেখানে খিচুড়ি বিতরণ করা হয়। খিচুড়ি কম দেওয়াকে কেন্দ্র করে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নানের (নিহত ব্যক্তি) সঙ্গে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহবুবুর রহমান মফের সমর্থক হানিফের কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে রবিবার রাত ৮টার দিকে হানিফ স্থানীয় কাশিয়াডাঙ্গা বাজারে আব্দুল মান্নানকে পেয়ে তার পেটে খুর মারেন। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনি মারা যান।

এ বিষয়ে কলারোয়া থানার পরিদর্শক জানান, এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত হানিফ ও তার বাবা মুজিবুরকে আটক করা হয়েছে।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img