বৃহস্পতিবার | ২৬ জুন | ২০২৫

ভারতীয় ‘র’-এর ৬ এজেন্টকে গ্রেপ্তার করল পাকিস্তান

spot_imgspot_img

ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা রিসার্চ অ্যান্ড অ্যানালাইসিস উইং (র)-এর হয়ে পাকিস্তানে গুপ্তচরবৃত্তি ও নাশকতার পরিকল্পনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ছয়জন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে পাঞ্জাবের কাউন্টার টেররিজম ডিপার্টমেন্ট (সিটিডি)।

সম্প্রতি ‘অপারেশন ইয়ালঘর’ নামক একটি বিশেষ অভিযানের মাধ্যমে তাদের আটক করা হয়। এ সময় একটি গুপ্তচর নেটওয়ার্কের অস্তিত্বও উন্মোচিত হয়।

আজ বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম জিওটিভি নিউজ জানায়, পাঞ্জাবের কাউন্টার টেররিজম ডিপার্টমেন্ট (সিটিডি) সম্প্রতি অভিযান সন্দেহভাজনদের গ্রেপ্তার করে। প্রদেশের বিভিন্ন জেলা থেকে সমন্বিতভাবে এই অভিযান চালানো হয়েছে।

তদন্তে উঠে এসেছে, গ্রেপ্তারকৃতরা বড় ধরনের নাশকতার পরিকল্পনায় লিপ্ত ছিল। তাদের গ্রেপ্তারের ফলে ‘র’-এর পরিকল্পনা ভেস্তে যায়।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img