শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫

পানি বন্ধ করলে ভারতে পরমাণু হামলা হবে: পাকিস্তানের মন্ত্রী

spot_imgspot_img

পহেলগাঁও হামলাকাণ্ডকে কেন্দ্র করে চলমান উত্তেজনার মধ্যে এবার ভারতকে পরমাণু হামলার হুমকি দিয়েছেন পাকিস্তানের মন্ত্রী হানিফ আব্বাসী। সিন্ধু নদীর পানি বন্ধ করে দিলে ভারতে পরমাণু হামলা হতে পারে বলে হুমকি দিয়েছেন পাকিস্তানের রেলমন্ত্রী হানিফ আব্বাসী। এ ছাড়া ভারতকে যুদ্ধের জন্যও প্রস্তুত থাকতে বলেছেন তিনি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে বলছে, আব্বাসী বলেন, যদি ভারত সিন্ধু পানি চুক্তি স্থগিত করে পাকিস্তানের পানি সরবরাহ বন্ধ করার সাহস করে, তাহলে তাদের পূর্ণ মাত্রার যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত হওয়া উচিত। তিনি ঘোষণা করেন, পাকিস্তানের পারমাণবিক অস্ত্র প্রদর্শনের জন্য নয়। এগুলো সারা দেশে লুকিয়ে রয়েছে, উসকানি দিলে হামলা চালানোর জন্য প্রস্তুত থাকুক ভারত।

ঘড়ি, শাহীন ও গজনবী নামের ক্ষেপণাস্ত্রও প্রস্তুত রয়েছে বলে মন্তব্য করে মন্ত্রী আব্বাসী বলেন, এসব ক্ষেপণাস্ত্রের পাশাপাশি ১৩০ পরমাণু বোমা ভারতের জন্যই রাখা হয়েছে।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img