spot_img
spot_img

শুধু নিন্দা নয়, ইসরাইলি আগ্রাসন বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ চায় ফিলিস্তিনিরা: হামাস মুখপাত্র

গাজ্জা উপত্যকার ফিলিস্তিনি জনগণ আরব, ইসলামি ও আন্তর্জাতিক নেতাদের দেওয়া নিন্দা ও প্রতিবাদমূলক বিবৃতিতে পুরোপুরি বিরক্ত হয়ে পড়েছে বলে মন্তব্য করেছেন হামাসের মুখপাত্র হাজেম কাসেম।

রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ বিবৃতিতে কাসেম এ কথা বলেন।

হামাসের মুখপাত্র বলেন, সবার চোখের সামনে ও সবার শ্রবণের মধ্যে ফিলিস্তিনিদের নিশ্চিহ্ন করা হচ্ছে। অথচ এসব বিবৃতি গণমাধ্যমের স্লোগানের সীমা অতিক্রম করতে পারছে না।

তিনি আরও বলেন, ফিলিস্তিনি জনগণ এখন দখলদার অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলি আগ্রাসন বন্ধে বাধ্য করার জন্য বাস্তব ও কার্যকর চাপ সৃষ্টির পদক্ষেপ চায়। তিনি জোর দিয়ে বলেন, আরব ও ইসলামি ব্যবস্থার পক্ষে এই চাপ সৃষ্টি করা সম্ভব।

তিনি এর আগে ‘মুখোশধারী’ ব্যক্তির দেওয়া বক্তব্যের কথাও উল্লেখ করেন। ওই বক্তব্যে আরব ও ইসলামি নেতাদের উদ্দেশে বলা হয়েছিল, ‘কিয়ামতের দিন আল্লাহর সামনে আপনারা আমাদের জনগণের প্রতিপক্ষ হবেন।’

সূত্র : সাফা নিউজ

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ