শুক্রবার, মে ৩০, ২০২৫

গণহত্যার সমর্থক শাহবাগীদের বিচার করতে হবে: হেফাজতে ইসলাম

spot_imgspot_img

ফ্যাসিস্ট শাহবাগীরা ন্যায়বিচারের আজন্ম শত্রু উল্লেখ করে শাপলা গণহত্যার সমর্থক শাহবাগীদের বিচারের দাবি জানিয়েছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।

আজ বুধবার (২৮ মে) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতি এ দাবি জানান সংগঠনের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী।

শাহবাগীদের চক্রান্তের বিরুদ্ধে ছাত্র-জনতাকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়েছে তিনি বলেন, ২০১৩ সালে ইন্ডিয়ার মদদে শাহবাগে ইসলামবিদ্বেষী গণশত্রুরা বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব ও ন্যায়বিচার ধ্বংস করে ফ্যাসিবাদ কায়েমে একাট্টা হয়েছিল। সেই শাহবাগ ঘিরে আধিপত্যবাদী ইন্ডিয়ার আগ্রাসী চক্রান্ত নস্যাৎ করে দেয় হেফাজতে ইসলাম।

ইসলামাবাদী আরও বলেন, ইসলামবিদ্বেষী ফ্যাসিস্ট শাহবাগীরা ন্যায়বিচারের আজন্ম শত্রু। এদের মন-মানস বিষাক্ত। এরা প্রগতিশীলতার ভেকধারী সুযোগসন্ধানী। পরিকল্পিতভাবে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করে দেশে যেকোনো অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করতে সিদ্ধহস্ত।

তাদের চক্রান্তের বিরুদ্ধে জুলাইয়ের ছাত্র-জনতাকে ঐক্যবদ্ধ ও সতর্ক থাকার আহ্বান জানান তিনি।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img