ছেলে শাহাতা জারাব এরিকের জীবন যারা কঠিন করে দিয়েছে, আল্লাহর কসম তাদের জীবন আমি আরও কঠিন করে দেব বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন প্রয়াত রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের সাবেক স্ত্রী বিদিশা এরশাদ।
তিনি বলেন, আমার শক্তি আপনারা। আপনাদের সঙ্গে নিয়ে আমি জাতীয় পার্টির পুনর্গঠন প্রক্রিয়া হাতে নিয়েছি। জাতীয় পার্টিকে আমি ছিনিয়ে নিয়ে আসব ইনশাআল্লাহ।
শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) সকালে জাতীয় পার্টির সিলেট বিভাগীয় কর্মী সমাবেশ ও সম্মেলন প্রস্তুতি সভায় তিনি এ কসম করেন।
বিদিশা বলেন, হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের চেয়ারে এরিক এরশাদ বসবে, সেদিন আর বেশি দূরে নয়। যেদিন এরশাদের চেয়ারে এরিক এরশাদ বসবে সেই দিনটির অপেক্ষায় আছি।
তিনি আরও বলেন, ঢাকা পল্টনের অফিস, বনানী অফিস, সিলেটের অফিস, চিটাগাং অফিস রাজশাহী ও রংপুরের অফিসে এরিক এরশাদ যাবে এবং বাবার চেয়ারে বসবে।
বিভাগীয় কর্মী সমাবেশ শেষে হতদরিদ্রদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন বিদিশা এরশাদ। পরে হজরত শাহজালাল (রহ.) ও হজরত শাহপরাণের (রহ.) মাজার জিয়ারতের মাধ্যমে ২০২৪ সালের নির্বাচনি কার্যক্রমের সূচনা করেন।










