শনিবার | ৬ ডিসেম্বর | ২০২৫

২-৪ আসনে নয়, জোট করব সম্মানজনক আসনের ভিত্তিতে: নুর

২-৪টা আসনের জন্য নয়, বরং নির্বাচনি জোট করলে সম্মানজনক আসনের ভিত্তিতে করা হবে বলে জানিয়েছেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের আমলে শেখ হাসিনা আমাদের আসন অফার করেছিলেন, টাকা অফার করেছিলেন। কিন্তু আমরা ফ্যাসিবাদের সঙ্গে আপোষ করিনি। আমরা ২-৪টা আসনের জন্য কারও সঙ্গে জোট করব না। যদি দেশের প্রয়োজনে জোট করি, তাহলে ন্যায্যতার বিচারে সম্মানজনক আসন সমঝোতার ভিত্তিতেই হবে।

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার নবীনগর পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ (নবীনগর) আসনে দলীয় প্রার্থীকে পরিচয় করিয়ে দিতে স্থানীয় গণঅধিকার পরিষদ এ জনসভার আয়োজন করে।

নুর জানান, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গণঅধিকার পরিষদ এককভাবে সবকটি ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেবে। আর ভবিষ্যতে কোনো জোট গঠন হলে যেখানে তাদের জনসমর্থন রয়েছে, সেসব আসন ‘নিশ্চিত করেই’ জোটে যাবে দলটি।

spot_img

সর্বশেষ

spot_img

এই বিভাগের

spot_img