spot_img
spot_img

নির্বাচনে হেরে গিয়ে প্রতিহিংসার রাজনীতি করছে বিজেপি: অভিষেক

সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এমপি বলেছেন, পশ্চিমবঙ্গে বিজেপি নির্বাচনে হেরে গিয়ে এখন প্রতিহিংসার রাজনীতিতে নেমেছে।

রবিবার (৫ সেপ্টেম্বর) গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এ কথা বলেন তিনি। সম্প্রতি কয়লা দুর্নীতি মামলায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ও তার স্ত্রী রুজিরাকে দিল্লিতে তলব করেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)।

অভিষেক বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ইডি আমাকে দিল্লিতে ডেকে পাঠিয়েছে। আমি দিল্লিতে যাচ্ছি। সমস্ত ধরনের তদন্তের মুখোমুখি হতে আমি প্রস্তুত। দশ পয়সার নয় ছয় করেছি প্রমাণ করতে পারলে ইডি, সিবিআই (ভারতের কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা) দরকার হবে না, ফাঁসির মঞ্চে প্রকাশ্যে প্রাণ দেব।

তিনি বিজেপিকে উদ্দেশ্য করে বলেন, কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাগুলোকে পিছনে লাগিয়ে নিজেদের রাজনৈতিক স্বার্থ চরিতার্থ করা ছাড়া এদের আর কোনও কাজ নেই।

spot_img
spot_img
spot_img

সর্বশেষ