শুক্রবার | ১২ সেপ্টেম্বর | ২০২৫

ইসরাইলি আগ্রাসন বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত হাতে অস্ত্র রাখবে হিজবুল্লাহ

ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইলের আগ্রাসন বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত অস্ত্র সমর্পণের আহ্বানে সাড়া দেবে না ইরানের শিয়া সমর্থিত লেবাননের সশস্ত্র গোষ্ঠী হিজবুল্লাহ।

শুক্রবার (৪ জুলাই) হিজবুল্লাহর আল-মানার টিভি চ্যানেলে সম্প্রচারিত এক ভাষণে এ কথা বলেন সংগঠনটির মহাসচিব নাইম কাসেম।

নাইম কাসেম বলেন, যারা প্রতিরোধ গোষ্ঠীর (হিজবুল্লাহ) অস্ত্র সমর্পণের দাবি করে, তাদের কাছে প্রথমে আগ্রাসন প্রত্যাহারের দাবি করুন। দখলদারিত্বের সমালোচনা না করে কেবল যারা প্রতিরোধ করে তাদের অস্ত্র ত্যাগ করার দাবি করা অযৌক্তিক।

তিনি বলেন, যারা আত্মসমর্পণের প্রস্তাব গ্রহণ করে তাদের সেই সিদ্ধান্তের পরিণতি ভোগ করতে হবে। আমরা কখনই তা গ্রহণ করব না।

তিনি আরও বলেন, মাতৃভূমি রক্ষার জন্য কারও অনুমতির প্রয়োজন হয় না, এবং যখন প্রতিরক্ষার জন্য একটি গুরুতর এবং কার্যকর বিকল্প প্রস্তাব করা হয়, তখন আমরা সমস্ত বিবরণ নিয়ে আলোচনা করতে প্রস্তুত।

spot_img
spot_img

এই বিভাগের

spot_img