বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা ও তার সুস্থতা প্রত্যাশা করে নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) মধ্যরাতে জেলা শহর মাইজদী পৌর এলাকার বিভিন্ন স্থানে ঘুরে ঘুরে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের হাতে কম্বল তুলে দেন জেলা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী আনোয়ার হোসেন রকি।
শীতের তীব্রতায় বিপর্যস্ত মানুষের কষ্ট লাঘবে মানবিক উদ্যোগ হিসেবে এই কম্বল বিতরণ আয়োজন করা হয়। শহরের রেলস্টেশন এলাকা, হাসপাতাল চত্বর, বাজারসংলগ্ন পথচারীদের মাঝে একে একে শীতবস্ত্র পৌঁছে দেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
কম্বল পেয়ে আনন্দ প্রকাশ করেন অনেকে। এক ছিন্নমূল নারী চোখের কোণে পানি নিয়ে বলেন, সারাদিন ঠান্ডায় কাঁপছিলাম। রাতটা কীভাবে কাটবে জানতাম না। এ কম্বলটা আমার জন্য অনেক বড় উপহার। আল্লাহ তাদের ভালো করুক।









